"Наполи" не хочет продавать Лоренцо Инсинье в "Арсенал"

Лоренцо Инсинье

Итальянский "Наполи" развеял слухи относительно перехода Лоренцо Инсинье и Эрика Ламела.

По слухам, номинальный вингер Инсинье является одной из трансферных целей "Арсенала" на летнее трансферное окно. Очевидно, что трансфер стоил бы больших денег, но в "Наполи" ясно дали понять, что они будут упорно пытаться удержать игрока у себя.

"Арсенал предлагает 20 миллионов за Инсинье? Это вызывает у меня смех. Чтобы подписать Инсинье потребуется поднять планку до 60-70 миллионов", - сказал президент клуба Аурелио Де Лаурентис.

В то время как клуб исключает продажу игрока в данный момент, появляются слухи, кто мог бы заменить вингера. С переходом в "Наполи" связывают бывшего нападающего "Ромы" Ламелу. Де Лаурентис отрицает этот переход, но признается, что был предпринят шаг для покупки бразильского полузащитника Сандро.

"Слухи о нашей заинтересованности в Ламеле подтверждаются только его агентом. Я хотел подписать его год назад, но они не дали нам провернуть эту сделку. Вместо этого Рома предложила нам Освальдо. Теперь нас тренерует Бенитес и ему больше не нужен Ламела".

"Сандро? Это одна из наших целей, но не единственная".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}