Тьерри Анри: "Рад, что Венгер остался еще на три года"

Арсен Венгер и Тьерри Анри

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри говорит, что он с облегчением выдохнул когда узнал, что Арсен Венгер подписал новый трехлетний контракт с клубом в конце прошлого сезона.

Также Анри заявил, что влияние Венгера на "Арсенал" не будет оценено по достоинству, пока его бывший главный тренер, наконец, не покинет Эмирейтс.

"Зная Венгера, я знал, что он собирался остаться в клубе, особенно после победы в финале Кубка Англии", - сказал Анри.

"Он любит этот клуб. Ему будет трудно оставить "Арсенал", поэтому он подписал контракт еще на три года и, надеюсь, они будут успешными".

"Начинаешь ценить людей, когда они уходят и вероятно, только тогда люди пойдут, что Венгер сделал для клуба".

Тьерри Анри считает, что влияние Арсена Венгера на "Арсенал" не будет оценено по достоинству, пока тот не покинет Эмирейтс.

Также, Анри сыгравший 377 матчей за "канониров" поддержал возвращение Сеска Фабрегаса в "Арсенал". Француз считает, что успех испанского полузащитника в столь юном возрасте в Англии показывает, что он в состоянии адаптироваться в любом клубе.

"Сеск силен. Я видел, как он идет вверх в Арсенале когда ему было всего 16 лет, он играл с нами без страха".

"Он уже играл за Арсенал прежде, так что не думаю, что возвращение будет для него проблемой. Если ваше имя Сеск Фабрегас за вами, очевидно, будут вести охоту некоторые команды. Я не знаю, собирается ли он уйти из Барселоны, но я просто говорю, что если ты игрок топ-уровня, и особенно учитывая то, как он играл в Англии, очевидно, что клуб должен сделать ему предложение. Но я не знаю, собирается ли Фабрегас уходить из Барселоны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}