Сеск Фабрегас может вернуться в Англию

Сеск Фабрегас

По информации SkySports, Сеск Фабрегас намерен покинуть испанскую "Барселону" этим летом, и возвращение в английскую Премьер-Лигу является предпочтительным вариантом для испанца.

"Барселона" готова продать полузащитника этим летом, так как не делает на него ставку на следующий сезон. При этом у Фабрегаса в контракте прописана сумма в 30 миллионов отступных.

Как ожидается, 27-летний Фабрегас заинтересовал ряд топ-клубов Премьер-Лиги, в том числе и свой бывший клуб "Арсенал".

Также новым клубом Фабрегаса может стать "Манчестер Юнайтед". Прошлым летом вице-председатель клуб Эд Вудворд пытался подписать игрока.

В 2011 году Фабрегас подписать пятилетний контракт с "Барселоной" перейдя из лондонского "Арсенала" где он играл с 16 лет.

В прошлом сезоне Фабрегас в 48 матчах он забил девять голов, но при этом каталонская команда провела один из редких безтрофейных сезонов.