Карл Дженкинсон: "Я готов играть в стартовом составе"

Карл Дженкинсон

Карл Дженкинсон говорит, что нет никаких вариантов, что он уйдет из "Арсенала" этим летом и он чувствует, что "готов" заменить Бакари Санья на правом фланге обороны.

Этим летом Бакари Санья уходит из "Арсенала" в качестве свободного агента, таким образом создавая пустоту на правом фланге обороны "канониров". Дженкинсон остается единственным правым защитником команды. 22-летний Дженкинсон перешел в "Арсенал" в 2011 году и считает, что сейчас он находится на таком этапе карьеры, когда он должен попадать в стартовый состав команды.

"Я чувствую, что я готов играть в стартовом составе", - сказал Дженкинсон.

"Закрепиться в основе никогда не было легким делом, но я верю в себя, и верю что могу".

"Я хочу, чтобы эта позиция стала моей на долгие годы. Конечно, мне придется пройти долгий путь к этому, так как клуб ищет лучших игроков в мире на эту позицию".

"Если я хочу удержаться в составе, то мне придется выполнить много тяжелой работы, но все в моих руках. Я верю в себя".

"Я игрок, который должен регулярно играть, чтобы стать лучше. Моя физическая форма ключевой аспект моей игры при игре на фланге".

"Трудно показать лучшую игру играя не регулярно, потому что трудно попасть в ритм, когда долго не играешь".

Этим летом появились слухи, что Дженкинсон может быть отдан в аренду, если Арсен Венгер решит найти другого защитника, но Дженкинсон твердо уверен, что он останется в "Арсенале".

"Насколько мне известно, вам придется вытаскивать меня из этого клуба силой, прежде чем я уеду. Я буду работать и, надеюсь, следующий сезон сложится для меня удачно".

"Если у меня будет хорошее начало сезона и я получу много практики, то у меня не будет проблем с удержанием места в стартовом составе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}