Бакари Санья: "Не секрет, что я ухожу из клуба"

Бакари Санья

Бакари Санья подтвердил, что он покинет "Арсенал" этим летом, так как переговоры о новом контракте зашли в тупик.

В начале недели источники SkySports рассказали, что защитник "канониров" отклонил предложение нового контракта. Действующий контракт Санья истекает уже в конце июня, после чего игрок станет свободным агентом и сможет перейти в любой другой клуб. Фаворитами в гонке за Санья является "Манчестер Сити".

В интервью французскому телевидению неподалеку от тренировочной базы сборной Франции, Санья заявил: "Уже не секрет, что я покидаю Арсенал".

"Они предпринимали усилия, чтобы подписать новый контракт, но разговоры пошли не в том направлении в котором я бы хотел".

Санья признался, что был рад быть частью команды, которая прервала девятилетнюю трофейную засуху и в этом сезоне выиграла Кубок Англии.

"Закончить карьеру за клуб на Уэмбли побеждая в финале Кубка Англии было волшебно".

"Для меня было большой частью развиваться в футболке Арсенала, хотя мы и были подвергнуты критике в течении долгого времени из-за отсутствия трофеев, но я провел волшебные моменты здесь".

"Если бы мне предложили повторить, я бы сделал бы тоже самое".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}