Лоран Косьелни: "Надо не повторять своих ошибок"

Лоран Косьелни

Лоран Косьелни уверен, что "Арсенал" сделал значительный шаг вперед в этом сезоне.

Француз стал одним из ключевых игроков в прошедшем сезоне в котором "Арсенал" занял четвертое место в английской Премьер-Лиге, а также выиграл Кубок Англии. Однако, 28-летний Косьелни сожалеет, что "канониры" не смогли продолжить борьбу за чемпионство в феврале-марте, когда многие игроки команды травмировались.

"Это был хороший сезон. Мы хорошо стартовали и это продолжалось первые полгода. После этого было два месяца сложных результатов где мы пропустили слишком много голов", - сказал Косьелни.

"В течении первых шести месяцев мы хорошо играли, а даже если и не очень хорошо, то мы все равно всегда были очень сильными. В обороне отрабатывал каждый игрок команды и из-за этого мы пропустили меньше голов чем могли бы, это очень важно для нас".

"Долгое время мы шли на первом месте, но сезон очень длинный. Нам нужно было играть по-другому и оставаться сильными, но мы не справились".

"Мы должны извлечь уроки из этого и отличиться в следующем сезоне. Когда мы совершаем ошибки мы учимся на них и не совершаем в следующий раз".

"Нам необходимо, чтобы все наши игроки были здоровы. Когда мы потеряли Аарона после Рождества, Тео в начале января и Уилшира после игры за сборную, то это сильно помешало нам".

"Если у команды много травм ключевых игроков, то трудно что-то выигрывать. Мы должны быть вместе, как единое целое, как мы играли в конце сезона".
  • Ключевые теги: Лоран Косьелни
  • Добавленно 29 мая 2014 автором admin
  • Прочитано: 2876 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}