Лукаш Фабиански: "Я точно не останусь без работы"

Лукаш Фабиански

Лукаш Фабиански рассказал, что у него есть варианты по трансферу как в зарубежный клуб, так и в английский.

Поля помог "Арсеналу" завоевать свой первый трофей за последние девять лет в минувшие выходные, когда "канониры" одержали волевую победу над "Халл Сити" в финале Кубка Англии.

Всю компанию в Кубке Англии Арсен Венгер ставил Фабиански в стартовый состав. Теперь Фабиански думает о будущем и готовиться покинуть "Арсенал", проведя семь лет в клубе.

"Должно пройти немного времени, прежде чем ситуация проясниться", - сказал Фабиански.

"Я хочу играть каждую неделю, и есть клубы, которые могут дать мне этот шанс".

"Один из вариантов это остаться в Англии, но у меня есть и несколько предложений за рубежом. Одно можно сказать наверняка - я не останусь без работы".