Никлас Бендтнер отправиться играть в Бундеслигу

Никлас Бендтнер

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер дал понять, что он был бы заинтересован в переходе в команду Бундеслиги, если такая возможность появится.

Датский нападающий сыграл лишь небольшую роль на Эмирейтс в этом сезоне. При этом прошлые сезоны игрок отдавался в аренду "Сандерленду" и "Ювентусу".

Бендтнер является игроком "Арсенала" с 2005 года, но его нынешний контракт истекает в конце этого сезона, и все идет к тому, что Арсен Венгер отпустит нападающего в другой клуб.

После того, как ранее, Бендтнер признался в заинтересованности в переходе в итальянский клуб, теперь он настаивает, что есть вероятность переезда и в Германию.

"Мне нравится Италия, но немецкий чемпионат также выглядит интересно", - сказал Бендтнер.

"Бавария сильная команда, но с ними можно конкурировать".

"У меня нет конкретных предпочтений, потому что все, что я хочу, это место в команде, где я смогу регулярно получать игровую практику и быть счастливым".