"Реал" отпустит Бензема в "Арсенал"

Карим Бензема

Английское издание Express утверждает, что будущим летом мадридский «Реал» предложит «Арсеналу» подписать Карима Бензема, чтобы раздобыть необходимые средства на покупку Луиса Суареса.

«Арсенал» и Бензема связывают слухи уже не первый сезон, а прошлым летом французский форвард чуть не оказался на «Эмирейтс». Похоже, этим летом сага с трансфером Бензема получит продолжение.

Очевидно, что в следующее трансферное окно Арсен Венгер вновь попытается подписать высококлассного форварда, и вариант с Бензема будет в планах тренера «канониров».

Флорентино Перес не первый день мечтает видеть на острие мадридского клуба трио Роналду-Суарес-Бэйл и после фееричного сезона уругвайца в рядах «Ливерпуля» желание президента «сливочных» лишь усилилось.

Контракт Бензема с «Реалом» рассчитан до лета 2015 года, и будущим летом форвард может покинуть Мадрид бесплатно. Арсен Венгер имеет в своем бюджете достаточно средств на покупку любого игрока топ-класса. По слухам Венгеру выделили до 100 миллионов на летние трансферы. Так что приход Бензема по низкой цене позволит значительно сэкономить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}