Аарон Рэмси: "Не стоит недооценивать Халл Сити"

Аарон Рэмси

Лукас Подольски заявил, что "Арсеналу" достаточно будет победить в еще всего одном матче, чтобы финишировать в четверке Премьер-Лиги.

28-летний Подольски оформил дубль в прошлом матче против "Халл Сити". Эта победа еще ближе подвела "канониров" к месту в Лиге Чемпионов на следующей сезон.

"Эвертон", занимающий пятое место, преследует "Арсенал", но Подольски настаивает, что команда не думает ни о чем кроме собственных результатов. Напомню, что в оставшихся матчах "Арсеналу" предстоит сыграть с "Ньюкаслом", "Вест Бромвичем" и "Норвчем".

"Важно, что мы поднялись на четвертое место. Важно двигаться от матча к матчу", - сказал Подольски в интервью после победы над "Халлом".

"Теперь мы с нетерпением ждем следующей игры против Ньюкасла, потому что каждая игра имеет важное значение".

Подольски забил четыре года в двух последних матчах Премьер-Лиги, несмотря на то, что играет на левом фланге.

"Когда ты выиграешь никто не говорит о том, где тренер тебя использует. Нам просто важно заработать три очка".

Между тем, гол Рэмси стал его первым голом момента восстановления от травмы.

"Для нас было важно приехать сюда и заработать победу, чтобы сохранить четвертое место в чемпионате", - сказал Рэмси.

"Мы дважды победили Халл, но не собираемся не принимать их всерьез. У них хорошо организованная команда. В финале мы не сможем полагаться на наши прошлые победы над ними".