Арсен Венгер о победе над "Халлом", Рэмси и Озиле

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после победы со счетом 3-0 над "Халлом" в минувшее воскресенье.

О победе
"Эта победа очень важна. Первый тайм был очень тяжелый для физики и прошел в очень высоком темпе. Защитники должны были показать силу во время подач со штрафных и угловых. Мы смотрелись опасно, когда вышли со своей половины поля и стали играть в свой футбол. Во втором тайме, когда мы забили третий гол, стало заметно, что мы полностью контролируем игру. В целом игра выдалась хорошей. Наша игра на всех участках поля была очень хорошей".

О ударе Рэмси
"Он был опасен сегодня. В последнее время у нас появились проблемы с забиванием голов в выездных встречах. Рэмси и Озил помогли нам на завершающей стадии атак".

О важности Озила
"Он всегда выбирает нужное время для прохода. Проницательность при проходе заставляет вас всегда переходить из обороны в атаку. Это, конечно, очень важно".

Об выбитом зубе Артеты
"Сегодня мы потеряли один зуб. Мы не смогли его найти".

О сезоне
"В турнирной таблице все плотно. Ливерпуль играл очень хорошо во второй половине сезона. Они смогли сосредоточиться на чемпионате. Если посмотреть на травмы, игроков которые вылетели, плюс график нашего движения по таблице, конечно, нам было намного тяжелее, чем Ливерпулю".

О гонке за первую четверку
"Мы знали, что нам надо победить сегодня и что на нас оказывается большое давление. Но в матче против Вест Хэма была видно что игра налаживается, и сегодня мы заметно прибавили".

О финале Кубка Англии
"Важно то как мы закончим борьбу в чемпионате. Финал Кубка будет совершенно иным".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}