Томас Вермален о выходе в финал Кубка Англии

Томас Вермален

Томас Вермален признался, что победа в полуфинале Кубка Англии над "Уиганом" сыграет решающее значение для надежд клуба на успешную концовку сезона.

Бельгийский защитник был капитаном "Арсенала" в этом матче и считает, что волевая победа в серии пенальти свидетельствует о боевом духе команды.

"Было много разговоров о необходимости достичь результата ввиду некоторых причин. Мы показали, что мы можем бороться", - сказал Вермален.

"Эта победа даст нам толчок на оставшуюся часть сезона. Теперь мы можем двигаться вперед с полной уверенностью в своих силах".

"Я счастлив, что мы будем играть в финале. Вот почему ты играешь такие матчи".

"Это был долгий матч с дополнительным временем и серией пенальти. Такие матчи никогда не бывают легкими, но это была хорошая победа".