Войцех Щесны верит, что "Арсенал" финиширует выше "Эвертона"

Войцех Щесны

Войцех Щесны разочарован поражением от "Эвертона" и призывает всю команду собраться на матч Кубка Англии против "Уигана".

После недавнего разгрома от "Эвертона", "канонирам" приходится бороться за четвертое место в Премьер-Лиге. Однако, команда по-прежнему претендует на трофей в этом сезоне и Щесны призывает команду выиграть его.

"Игра за Кубок Англии будет очень важной. Очевидно, что это единственный трофей, который мы можем завоевать в этом сезоне", - сказал Щесны.

"Победа в Кубке Англии оказала бы сильный толчок вперед для клуба, команды и для болельщиков. Впереди еще много игр. Следующий матч у нас это полуфинал Кубка Англии. Также мы по-прежнему занимаем четвертое место в Премьер-Лиге, так что мы должны включиться и забыть о неудачах".

"Арсенал" уже 16 лет подряд выходит в Лигу Чемпионов, и Щесны надеется, что опыт поможет "канонирам" финишировать выше "Эвертона".

"Мы можем сделать это. У нас есть игроки, которые знаю как это сделать".

"Нам удалось уже делать это раньше, так что даже если не все зависит от нас, мы знаем, что мы можем занять место выше".

"Конечно, поражение от Эвертона очень обидное. Но у нас есть опыт борьбы за попадание в четверку, и это поможет нам".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}