Аарон Рэмси и Начо Монреаль сыграют против "Эвертона"

Аарон Рэмси

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер надеется на возвращение полузащитника Аарона Рэмси в воскреснем матче Премьер-Лиги против "Эвертона".

23-летний валлиец травмировался на второй день Рождества в матче против "Вест Хэма". До этой травмы Рэмси забил 13 голов в первом половине сезона. В начале ожидалось, что игрок пропустит не более шести недель, но пара рецидивов привели к задержке в восстановлении Рэмси.

Тем не менее, сейчас игрок готовится вернуться в состав к решающему матчу против "Эвертона" в воскресенье. Матч особенно важен тем, что именно "Эвертон" претендует на четвертое место которое сейчас занимает "Арсенал".

Испанский левый защитник Начо Монреаль также может вернуться на поле в этом матче. В то время, полузащитник Абу Диаби близок к возвращению после более чем одного года проведенных в лазарете из-за травмы колена.

"Аарон и Начо Монреаль приступили к тренировкам с командой, так что есть хорошие новости. Надеемся, что они оба смогут сыграть в воскресенье. Диаби вернулся к тренировкам", - сказал Венгер.

Полузащитник Джек Уилшир и Месут Озил не смогут сыграть, но центральный защитник Лоран Косьелни возможно сыграть в полуфинале Кубка Англии против "Уигана" в следующие выходные.

"Озилу еще слишком рано играть в Кубке Англии, но мы надеемся, что вскоре после этого он восстановиться", - добавил Венгер.

Позже сам Озил на своей странице в Фейсбуке написал о решимости вернуться к лучшей форме, но в нужное время.

"Уважаемые болельщики. Могу вас заверить, что делаю все возможное, чтобы вернуться на поле как можно скорее. Но в конце концов, только две вещи имеют значение. Обрести уверенность в себе и набраться терпения", - написал Озил.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}