Ким Чельстрем: "Дебют прошел хорошо"

Ким Чельстрем

Ким Чельстрем рассказал, что сожалеет о неудачи "Арсенала" в его дебютном матче против "Суонси" который завершился со счетом 2-2.

Швед вышел на замену за 11 минут до конца матча, вскоре после двух голов Лукаса Подольски и Оливье Жиру. Но несколько секунд назад, Матье Фламини забил в свои ворота и счет превратился в 2-2.

"Нам немного не повезло в самом конце матча с автоголом. Трудно проанализировать ситуацию сразу же после игры. Мяч отскочил от нашего вратаря, а потом попал в защитника и полузащитника, это просто невезение. Мы отыграли два мяча, и мы все разочарованы ничейным результатом", - сказал Чельстрем.

"Я чувствовал себя хорошо в дебютном матче. У много времени провел с мячом и у меня было несколько чистых проходов. Я был вовлечен в игру, и я просто рад, что сыграл в этом матче".

"Играть здесь интересно, и играть за Арсенал в Премьер-Лиге похоже на мечту. Мне не повезло, что мой дебют не увенчался победой. Все прошло хорошо для меня, очевидно, за исключением пропущенного гола на последних минутах игры".

"Играть здесь в Англии это высокий уровень, и я действительно с нетерпением жду игр за Арсенал. Дебютировать за этот клуб было особенным моментом".

"Здесь в Премьер-Лиге собраны хорошие игроки. В этом чемпионате игра высокого класса, это сразу видно. Здесь большие скорости и более жесткая игра, которая мне по душе".
  • Ключевые теги: Ким Чельстрём
  • Добавленно 26 марта 2014 автором admin
  • Прочитано: 4963 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}