Аарон Рэмси: "Хочу завершить сезон также, как и начал"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси планирует набрать былую форму и выйти на новый уровень после возвращения из лазарета.

Полузащитник сборной Уэльса подписал новый контракт с "Арсеналом" и считает этот сезон лучшим в его карьере.

Рэмси забил 13 голо в этом сезоне, при этом он успел это сделать до Рождества, когда он получил травму. Теперь 23-летний Рэмси хочет вернуть себе хорошую физическую форму и достичь новых высот.

"Я чувствую, что у меня еще много всего впереди. В этом сезоне я доказал множеству людей, что они были не правы на моей счёт", - сказал Рэмси.

"У меня был трудный период после травмы, но сейчас я чувствую себя очень уверенно и наслаждаюсь каждой игрой".

"Надеюсь, что я смогу вернуться на поле как можно быстрее и покажу, на что я способен и, надеюсь закончить сезон также как и начал".

"Думаю, что это мой лучший сезон в карьере. Количество голов которые я забил на старте сезона вплоть до Рождества очень хороший показатель для полузащитника, и это одно из моих лучших улучшений в игре".

"Я стал намного больше находиться у чужих ворот и использовать моменты. Я стал более стабильным".

"Чтобы выйти на следующий уровень мне нужно играть в больших матчах и по настоящему проявлять свой авторитет. Надо показать всем, что я могу на регулярной основе играть в больших матчах на должном уровне. Это будет моим следующим шагом".

Рэмси один из самых ярких молодых талантов в британском футболе. На игрока был большой спрос, но он убежден, что сделал правильный выбор.

"У меня было несколько трудных решений. Я поездил по нескольким разным клубам".

"Когда Кардифф собрались продать меня, главный тренер Арсен Венгер был в Европе. Он прилетел ко мне, моей семье и моему агенту в Швейцарию, чтобы встретиться со мной лично и обсудить контракт".

"Мы отобедали вместе и поговорили. Он рассказал, как он может помочь моей карьере. Перейти в Арсенал было правильным решением".

"Через Арсенал прошло множество великих молодых игроков и превратило их в игроков мирового уровня. Венгер дает молодым игрокам шанс, и если он чувствует, что вы достаточно хороши, то он даст вам играть".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}