Оливье Жиру верит в успех в Баварии

Оливье Жиру

Оливье Жиру полагает, что у "Арсенала" есть возможность доставить неудобства "Баварии" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов завтра вечером.

В первом матче "канониры" проиграли со счетом 2-0 на своем стадионе, но в прошлом году команде Арсена Венгера удалось победить с таким же счетом немцев на Альянц Арене.

После недавней победы над "Эвертоном" со счетом 4-1 в субботу команда находится в хорошем настроении, и Жиру надеется на хороший результат против "Баварии".

"Надеюсь, что мы сможем сохранить свои ворота в неприкосновенности, потому что нам необходимо это. А может быть мы забьем ранний гол, почему нет?", - сказал Жиру.

"У нас будут хорошие шансы, если мы будем верить в свой класс, и если покажем такую же игру как в матче против Эвертона".

"Бавария действительно хорошая команда, так что матч будет очень тяжелым, но я думаю, что у нас есть шансы выйти в следующий раунд турнира".

Жиру Забил гол на третий минуте в прошлом году в ворота "Баварии" и говорит, что забить ранний гол и в этом году будет крайне важно.

"Я согласен с этим. Ранний гол окажет на них давление и мы попытаемся забить в начале игры".

"Мы должны сохранить свои ворота в неприкосновенности, забить голы и показать хорошую командную игру".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}