Матье Фламини: "Арсенал может пройти Баварию"

Матье Фламини

Матье Фламини в преддверии матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии" утверждает, что у "Арсенала" "большие амбиции" на оставшуюся часть сезона.

Команда Пепа Гвардиолы в среду встретится с "Арсеналом" на Эмирейтс в первом матче 1/8 финала и Фламини настаивает, что "канониры" готовы сделать все от них зависящее, чтобы выйти в следующий раунд.

"Мы знаем, что игра не будет легкой, потому что Бавария очень сильная команда, но мы Арсенал и у нас большие амбиции", - сказал Фламини.

"Если мы хотим пройти дальше, то нам необходимо достичь хорошего результата в матче против Баварии".

"В этом сезоне заметна большая сыгранность команды, все на поле помогают друг другу".

Фламини перешел в "Арсенал" в 2004 году после чего ушел из клуба в 2008 году перейдя в итальянский "Милан". В этом сезоне Фламини вернулся в "Арсенал" в качестве свободного агента и считает, что боевой дух показанный командой во втором матче против "Ливерпуля" похож на характер команды в его начале карьеры за лондонский клуб.

"Считаю, что также мы играли во время начала моей карьеры в клубе, когда мы выиграли Кубок Англии в 2005 году. В этом сезоне против Ливерпуля была очень трудная игра, от первой до последней минуты вся команда усердно работала, даже игроки нападения защищались", - добавил Фламини.

"Мы попросили атакующих игроков помочь команде обороняться, и они сделали свою работу очень хорошо. Важно было показать характер на поле".

"В этом году у Арсенала большие амбиции и мы боремся за титул. Мы вышли в следующий раунд Кубка Англии и сделаем все, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов".

"Мы знаем, что это будет сложная игра, и сейчас важно восстановить силы, потому что у нас впереди много таких тяжелых матчей. Сегодня мы начинаем думать о игре с Баварией".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}