Щесны: "Прошлый матч не имеет значения"

Войцех Щесны

Войцех Щесны говорит, что победа "Арсенала" над "Ливерпулем" в ноябре не будет иметь значение в преддверии завтрашнего матча.

"Канониры" единственная команда, которая остановила Луиса Суареса и Даниэля Старриджа и не позволила им забить в прошлом матче на Эмирейтс, когда "Арсенал" победил со счётом 2-0.

Однако, Щесны знает что завтрашняя игра не связана с прошлой и считает, что у "Арсенала" есть шансы вновь обыграть команду Брендана Роджерса.

"Та победа на Эмирейтс не играет большого значения, если мы не сдержим их вновь. Так что меня волнует не игра четыре месяца назад, я сосредоточен на то, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности в этом матче", - рассказал Щесны.

"Наша игра в обороне до сих пор была очень впечатляющей. Думаю, что не только защитники, но и вся команда защищалась очень, очень хорошо, поэтому мы уверены, что сможем вновь выстоять".

"Мы набрали очень хороший ход, так что мы уверены в себе. Мы знаем, что завтра будет очень тяжелая игра, потому что стадион Энфилд одно из самых сложных мест в стране, но, мы с нетерпением ждем этого матча".

"Я всегда говорил, что на Энфилде мне нравится играть на выезде больше всего. Я играл там за первую команду, за резерв и за молодежную сборную три-четыре раза, и я успел полюбить этот стадион".

"Игры там всегда были классными, а болельщики невероятны. Я помню, когда играл там два года назад, мы обыграли их со счётом 2-1. Я получил море оваций в свой адрес. Я с нетерпением жду этого матча, и надеюсь, что смогу не пропустить и насладиться атмосферой матча".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}