Арсен Венгер: "Касорла вернул свою лучшую форму"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что Санти Касорла пережил возрождение и набрал оптимальную форму.

Испанец был травмирован в начале сезона, но в последние недели набрал прекрасную форму. Игра Касорлы во многом помогла "канонирам" одержать пять побед подряд в Премьер-Лиге.

В прошлом матче против "Фулхэма" Касорла оформил дубль, и Венгер рад видео, что плеймейкер находится на пике своей формы.

"Санти забил два гола и это является показателем, что он возвращается к своей лучшей форме, потому что большую часть сезона он испытывал некоторые проблемы с травмами", - сказал Венгер.

"С середины декабря он вернул свою лучшую форму. Он был травмирован и не мог некоторое время бить по мячу правой ногой, но Санти использует обе ноги".

Венгер также доволен победой со счетом 2-0 над "Фулхэмом" и говорит, что надежная игра в обороне играет решающую роль.

"Мы были немного медлительные в первом тайме и нам необходимо было использовать моменты, которые мы создали. Нам нужно более стабильно играть в обороне, это придает нам уверенности. Игроки не нервничают, болельщики тоже не нервничают. Пока счет 0-0 все нормально, потому что ты знаешь, что у тебя есть шансы забить гол".

"Это важно, потому что много раз мы начинали играть дома после голов, которые пропустили. Такая задача гораздо труднее и нервозней. Стабильность в обороне придает уверенности команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}