"Арсенал" близок к покупке 15-летнего игрока

altНаставник "Арсенала" Арсен Венгер близок к покупке вундеркинда из "Джиллингема", 15-летнего Люка Фримэна, сообщает Mirror.co.uk. Самый молодой игрок в истории Кубка Англии должен присоединиться к команде в понедельник, а прежний клуб получит 500 тысяч фунтов компенсации.

"Я намерен приобретать англичан. Мы хотим подписывать в максимально юном возрасте. Но вы покупаете не возраст, а игрока. Мне нравится Фримэн, я встречался с ним. Играть за клуб в "основе" в 15-летнем возрасте – это нечто особенное", — отметил французский специалист.
  • Добавленно 13 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3973 раз(а) | Источник -