Томаш Росицки отметил командную игру "Арсенала"

Томаш Росицки

Томаш Росицки рассказал, что "коллективная дисциплина" стала основной причиной победы "Арсенала" над "Тоттенхэмом" со счетом 2-0 в минувшую субботу.

В середине второго тайма чешский полузащитник подловил Дэнни Роуза и пробежав половину поля забил второй гол в ворота соперников. Росицки рад первому голу в этом сезоне, но настаивает, что победа была достигнута благодаря командной работе.

"Мы были дисциплинированы и играли командной. В таких играх важно не ошибиться, и у нас всегда были возможности для забивания голов. Думаю, что есть еще вещи, которые мы должны немного улучшить, например тактические, но, очевидно, что мы выиграли такую важную игру для нас и болельщиков благодаря командной игре и это здорово", - сказал Росицки.

"Когда я играю на такой позиции на поле, я пытаюсь прессинговать соперников, и в этот раз это окупилось. Я побежал на их защитника и отобрал мяч, после чего забил гол".

"Это мой первый гол в сезоне еще и против наших заклятых соперников".

"Вы могли видеть игроков, которые сражались друг за друга. Очень важно наличие такого духа в команде".

Благодаря этой победе "Арсенал" прошел в следующий, четвертый раунд Кубка Англии и соответственно выбил из него "Тоттенхэм".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}