Арсен Венгер о матче с "Челси"

Арсен Венгер

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после ничьи 0-0 с "Челси" на Эмирейтс.

О судейских решениях
"Я могу понять, почему Челси считают, что рефери хорошо отсудил матч. Я считаю, что это не так".

О расхождениях во мнениях
"Это Рождество, так что давайте у всех будет право на свое собственное мнение. Мы потеряли два очка сегодня и нам надо сосредоточиться, чтобы победить в следующей игре".

О неназначеном пенальти
"Честно говорят, там было пенальти. Если я ошибаюсь, то прошу прощения, но стороны это выглядело как пенальти. Я еще не смотрел эпизод в повторе. Челси хорошо защищались и были хорошо организованы. Мы не нашли наш темп, чтобы играть флангами, как мы умеем. Но во втором тайме у нас были моменты, чтобы выиграть игру. В целом соперник доволен одним очком, но мы нет, мы могли использовать свои моменты".

О фоле на Артете
"Честно говоря, я должен посмотреть повтор по телевизору. На поле все выглядело плохо, но судья был в хорошей позиции. Надо посмотреть повтор".

О работе обороны
"Мы должны решить проблему. Мы немного нервничали, потому что пропустили шесть голов от Манчестер Сити. Это сыграло небольшую роль в начале матча. Во втором тайме мы взяли контроль над игрой и создали два-три момента, где могли бы сыграть лучше. Было заметно, что результат игр с "Наполи" и "Ман Сити" все еще немного присутствует в наших головах".

О нереализованных моментах Жиру
"Он сыграл много матчей, но сегодня вечером он не был усталым. Мне придется дать всем игрокам отдохнуть на определенном этапе и выпустит Бенднера или кого-то еще в старте".

Об отсутствии замен
"Я не делал замен, потому что у нас было много атакующих игроков на поле и нам было необходимо атаковать. У нас был Уолкотт, Рэмси, Озил, Жиру, Росицки. И никто из них не выглядел сильно измученным. Вот почему я не сделал замен. Я чувствовал, что у нас есть баланс в защите и четыре-пять нападающих на поле. Конечно, у нас были моменты".

О чемпионской гонке
"Все сложно. Сейчас сложный период, но мы справляемся хорошо. У нас сильный боевой дух и невероятно большое желание побеждать".

О том победил ли Венгер когда-нибудь Моуриньо
"Это хорошая история для СМИ".

О влиянии четырех игр без побед на уверенность
"Давайте говорить серьезно. Если после первой игры против Астон Виллы в 1 туре я бы сказал, что на Рождество мы будем в верхней части таблицы, вы бы сказали, что я сумасшедший. Поэтому давайте не будем вдаваться в крайности. Мы там, где мы оказались за последние три игры. Они были сложными. Мы играли против Эвертона, Манчестер Сити и Челси".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}