Арсен Венгер о встрече с "Баварией" в 1/8 Лиги Чемпионов

Арсен Венгер

Арсен Венгер призвал своих подопечных "сыграть на один гол лучше" против "Баварии", когда лондонцам предстоит второй год подряд встретится с немцами.

По результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов "Арсеналу" предстоит встретится с немецкой "Баварией". В прошлом сезоне команда Арсена Венгера победила в ответном матче в Германии со счетом 2-0, но не смогла выйти в 1/4 финала из-за правила выездного гола. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что игроки извлекли урок из этого опыта.
о сделано в понедельник.

"Нам выпал такой же жребий как и в прошлом году и это будет серьезным испытанием для нас", - сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба.

"Мы должны сыграть на один гол лучше в этот раз, и я полагаю, что это интересная задача, потому что у нас будет возможность показать, что мы поняли из прошлого опыта. У нас есть все, чтобы победить и не пропустить. Можно показать людям, насколько мы продвинулись вперед по сравнению с прошлым сезоном".

В обоих клубах произошли изменения за минувший год. "Арсенал" подписал Месута Озила и Матье Флимини, в то время как в "Баварию" пришел новый главный тренер Пеп Гвардиола и плеймейкер Марио Гетце.

"Мы другие и соперник другой. Как сильно они отличаются от образца прошлого года? Не знаю, но похоже, что играют они немного более авантюрно и больше идут вперед".

"Конечно, у нас также стало больше атакующего потенциала с приходом Озила. Мы должны обеспечить надежную оборону, которую мы потеряли в минувшие выходные, но это будет интересной задачей".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}