Новости команды накануне игры с "Эвертоном"

Лукас Подольски

Арсен Венгер рассказал о состоянии и готовности игроков перед игрой с "Эвертоном".

О последних новостях команды
"Помимо Подольски, который вернулся и начал тренироваться, все остальные игроки которые играли в среду готовы к матчу. У нас больше никто не травмировался и игроки которые принимали участие в прошлом матче готовы к игре".

О том, что Подольски возобновил тренировки
"Он отсутствовал в течении длительного времени и до сих пор не совсем готов, потому что сегодня (в пятницу) у него первая тренировка. Но то, что он вернулся это позитивная новость".

О Бакари Санья
"Санья травмирован и не сможет играть".