Микель Артета: "Доказали всем, что мы претенденты на титул"

Микель Артета

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета считает, что команда заслуживает того, что ее всерьез воспринимали как претендента на чемпионство в этом сезоне.

На данный момент "канониры" занимают первое место в чемпионате и на четыре очка опережают ближайших соперников в лице "Челси" и "Манчестер Сити". "Арсенал" проиграл всего две игры в этом сезоне Премьер-Лиги и у команды появилась уверенность, что наконец она способна положить конец трофейной засухи, которая длится с 2005 года, когда "Арсенал" завоевал Кубок Англии.

Артета считает, что успех в матче против "Кардиффа" доказал серьезность амбиций клуба.

"Люди не говорили о нас всерьез, но это нормально, потому что мы не выигрывали Премьер-Лигу в течении многих лет. Сейчас они по-прежнему неохотно называют нас претендентами на титул, но мы знаем правду", - сказал Артета.

"Мы знаем наши амбиции и на данный момент у нас есть все для достижения цели. Мы в отличной форме".

"Каждая выездная игра в Премьер-Лиги трудна. Кардифф побеждал Манчестер Сити на этом стадионе, а МЮ терял очки. Тут тяжело победить".

"Для нас победа здесь со счетом 3-0 это большое достижение и заявление другим. Мы продолжаем играть на ноль и полны уверенности", - добавил испанец.
  • Ключевые теги: Микель Артета
  • Добавленно 2 декабря 2013 автором admin
  • Прочитано: 2924 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}