Диего: "Арсенал идеально подошел бы мне"

Диего

Плеймейкер "Вольфсбурга" Диего утверждает, что ему льстит интерес "Арсенала" и "Саутгемптона".

Игрок сборной Бразилии следующим летом станет свободным агентом. Карьера 28-летнего Диего немного застопорилась после ухода из "Ювентуса" в 2009 году, но в прошлом сезоне игрок выдал отличную игру.

Совершенно точно, на игрока не будет никакой нехватки интереса и Диего признался, что ему хотелось бы продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге.

"Я знаю про интерес со стороны нескольких клубов английской Премьер-Лиги. Я слышал, что один из таких клубов это Арсенал", сказал Диего.

"Арсенал был бы идеальным местом для меня, потому что их стиль игры подходит мне. Конечно, я бы сказал "да" Арсеналу".

"Саутгемптон очень организованная и дисциплинированная команда. Но опять же, пока ничего конкретного не решено".

"Продолжить карьеру в Англии очень привлекательный шанс, но я сейчас я сосредоточен на помощи Вольфсбургу в достижении места в зоне Лиги Чемпионов".
  • Ключевые теги: Диего, трансферы
  • Добавленно 26 ноября 2013 автором admin