Санти Касорла: "Можем показывать красивую игру в Лиги Чемпионов"

Санти Касорла

Санти Касорла заявил, что нынешнее положении дел "Арсенала" в группе F Лиги Чемпионов показывает, что команда может демонстрировать "красивую игру" в этом турнире в этом сезоне.

В прошлом месяце "Арсенал" стал первым английским клубом, который победил "Боруссию Дортмунд" на их стадионе. В свою очередь немцы победили "Марсель" и "Наполи". Касорла понимает, что с такой конкуренцией в группе выйти с первого места будет очень трудно и не следует сбрасывать никто со счетов.

"В этом турнире трудно победить. На данный момент у нас хорошая команда, но в этом турнире собраны лучшие команды в мире. Если вы плохо сыграете, то сразу же вылетите из турнира", - сказал Касорла.

"Мы знаем, что для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов придется упорно трудится и обыграть самые лучшие коллективы".

Касорла также рассказал, что "канониры" прибавили в вере после победы в "Дортмунде" и он чувствует, что эта победа ставит лондонцев в выигрышное положение в группе F.

"Это была большая победа и она ставит нас в выигрышное положение. Если бы мы проиграли в Дортмунде, то у нас была бы ужасная ситуация в группе".

"Кроме того, Боруссия не проигрывала на своем стадионе длительное время. Они не уступают ни одного гола своим соперникам, и это означает, что мы проделали действительно хорошую работу и можем играть против больших команд".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}