"Арсенал" и "Боруссия" интересуются Джеко

Эдин Джеко

Интерес к форварду "Манчестер Сити" Эдину Джеко проявляют "Арсенал" и дортмундская "Боруссия".

Как сообщает Daily Star, эти клубы, занятые поисками нападающего, обратили внимание на 27-летнего боснийца, который выражал недовольство своим положением в "Манчестер Сити" из-за малого количества игрового времени.

Стоимость Джеко, чей контракт действителен еще полтора года, оценивается в 18 миллионов фунтов. "Боруссия" видит в нем замену Роберту Левандовски, который летом уйдет свободным агентом. А "Арсенал" намерен найти альтернативу Оливье Жиру, который остается единственным центральным нападающим в лондонской команде уровня основного состава.