Никлас Бендтнер: "Хочу уйти из Арсенала"

Никлас Бендтнер

Никлас Бендтнер подтвердил свое желание покинуть "Арсенал" в зимнее трансферное окно.

25-летний Бендтнер был близок к переходу в "Кристал Пэлас" минувшим летом, но сделка не состоялась. Прошлые два сезона Бедтнер провел в аренде в "Сандерленде" и "Ювентусе".

Из-за отличной игры Оливье Жиру у Бедтнера практически не остается шансов выходить в стартовом составе "канониров". У датчанина остается всего один год по контракту с "Арсеналом" и он надеется, что уже зимой сможет поменять клуб.

"Я хочу уйти из Арсенала. Возможно уже зимой, надо подождать и посмотреть", - заявил Бендтнер журналистам.

"Я приму решение в зависимости от спортивных перспектив новой сделки. Финансы мало значат для меня".

"Я играю в футбол с четырех лет и я люблю этот вид спорта. Именно из-за любви к нему я и играю сегодня".

Бендтнер также прищнался, что он устал от постоянного обсуждения своего будущего. На днях также главный тренер сборной Дании посоветовал Бедтнеру сменить клуб.

"Я сказал, что не хочу комментировать вопросы о моем будущем, потому что я был сыт ими по горло, когда меня спросили об этом в третий раз. Но, конечно, я готов к обсуждению. Но бывает итакое, что мне нечего сказать журналистам. Но я хотел бы отвечать на вопросы о сборной, когда я нахожусь в ее расположении".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}