Томас Вермален не собирается уходить из "Арсенала"

Томас Вермален

Капитан "Арсенала" Томас Вермален намерен остаться в клубе несмотря на отсутствие постоянной игровой практики в первой команде.

Вермален, чей контракт истекает в 2015 году попал в стартовый состав "канониров" на матч против "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье, но это стало возможно лишь из-за травмы Пера Мертезакера. Однако, бельгиец настаивает, что у него есть будущее в "Арсенале" и стремится вернутся в первую команду.

"Я до сих пор уверен, что могу играть за этот клуб", - сказал Вермален.

"Я продолжаю читать слухи о том, что я хочу уйти из клуба, но это не так. Я по-прежнему сосредоточен на игре в этой команде".

"В любом случае, речь идет не о моей ситуации. Выбор защиты это дело команды, и я очень рад, что мы на вершине лиги".

"Я морально и физически готов играть, так что сыграть против Манчестера было не трудно".

"Я знал, что это может случиться в любой момент, так что я всегда готов играть.

"Я знал, что это может случиться в любой момент, так что я всегда готова. Я говорю это в течении многих месяцев".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 11 ноября 2013 автором admin