Бакари Санья: "Поплатились за плохую игру в первом тайме"

Бакари Санья

Левый защитник "Арсенала" Бакари Санья рассказал, что команда заплатила высокую цену за плохую игру в первом тайме в матче против "Манчестер Юнайтед".

Команда Арсена Венгера пропустила гол в середине первого тайма от Робина ван Перси после подачи углового. Только после перерыва "Арсенал" нашел свою игру и стал поджимать чемпионов Премьер-Лиги.

Навесы Санья с правого фланга были крайне опасными, но увы так и не увенчались голом.

"После такой игры в первом тайме мы не могли ожидать большего. Единственный положительный момент за сегодня это то, что мы начали играть во втором тайме и показали всем, что мы лучшая команда. Но мы должны были так играть весь матч, а мы начали его слишком медленно", - сказал Санья.

"Мы хотели закончить эту неделю на хорошей ноте, но не удалось и это тяжело принять. Это футбол и думаю мы узнали много о нашей команде".

"Если мы не набираем максимальное количество очков, то ты создаешь себе проблемы. Это и произошло в первом тайме. Но я хочу думать о хорошем и не перестаю вспоминать, что мы на первом месте, и что мы хотим остаться на этой же позиции. Лучший способ сделать это победить в следующей игре".

"Думаю, что мы создали несколько хороших моментов, но к сожалению не забили. Нам нужно продолжать упорно работать. На этой неделе начнутся матчи сборных, а потом будет игра с Саутгемптоном".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}