Тевес станет игроком «Арсенала» или «МЮ»

Тевес станет игроком «Арсенала» или «МЮ»Лондонский «Арсенал» готов бороться с «Манчестер Юнайтед» за форварда «Вест Хема» Карлоса Альберто Тевеса.

Как сообщает “News of the World” тренер «канониров» Арсен Венгер видит в аргентинце идеальную замену Тьерри Анри, который этим летом перешел в испанскую «Барселону».

Однако издание полагает, что «Арсенал» будет не в силах выплатить «Вест Хему» запрашиваемых 28 миллионов фунтов стерлингов.

Помимо лондонцев за Тевесом охотится ещё один английский гранд «Манчестер Юнайтед». По неофициальной информации Сер Алекс Фергюсон хочет воспользоваться неопределенностью в ситуации относительно статуса аргентинца в «Вест Хеме», и заполучить форварда.

Сам Карлос заявил, что не намерен оставаться на “Upton Park”, и вероятнее всего, после Copa America, станет игроком «Арсенала» либо «МЮ».

Известно, что Тевесом также интересовались миланский «Интер» и мадридский «Реал», но форвард предпочитает остаться в Английской Премьер Лиге.

Перевод: Стас Капралов aka StatuS
Источник: teamtalk.com
  • Добавленно 2 июля 2007 автором LliriK
  • Прочитано: 8711 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}