Серж Гнабри подписал новый контракт с "Арсеналом"

Серж Гнабри

Футбольный клуб "Арсенал" официально подтвердил о том, что Серж Гнабри подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер возлагает большие надежды на Гнабри, который недавно дебютировал за юношескую сборную Германии. Гнабри уже сыграл несколько матчей за первую команду "Арсенала".

"Мы подписали Сержа Гнабри потому что я верю, что он будет великим игроком", - сказал Венгер.

"Он уже почти набрал форму и конкурирует за регулярное место в стартовом составе команды".

"У него есть техника, сила, скорость, обработка мяча. Он мощный нападающий, и я верю, что он станет великим игроком Арсенала".

Гнабри также признался, что он в восторге от новостей сделке, а также возможностей, которые ждут его в "Арсенале".

"Арсенал большой футбольный клуб, и я счастлив быть здесь. Теперь я приложу все усилия для развития моей игры".

"У меня было несколько хороших возможностей в последнее время в первой команде. Это придало мне дополнительную уверенность, и это только повысила уровень моей игры. Я с нетерпением жду прогресса своей карьеры в этом клубе в ближайшие годы".