Стэн Кроенке: "Успех на футбольном поле жизненно важен для клуба"

Стэн Кроенке

Владелец "Арсенала" Стэн Кроенке настаивает, что успех на футбольном поле жизненно важен для роста коммерческого клуба в Премьер-Лиге. Поэтому клуб будет стремится положить конец восьмилетней серии без трофеев.

В четверг Кроенке выступил на годовом собрании клуба, когда некоторые болельщики устроили небольшой протест перед выступлением.

Летом "Арсенал" приобрел Месута Озила за рекордные 43 миллиона фунтов и сейчас находится на первом месте турнирной таблице чемпионата Англии.

"Мы удовлетворены прогрессом клуба. Главное прогрессировать на поле", - сказал Кроенке.

"Никто из нас, владельцев, болельщиков, игроков или Арсена Венгера не будет счастлив, пока мы не выиграем трофей. Мы сказали, что снова стремимся к этому".

"Кроме того, для коммерческого клуба крайне важно быть успешным".

"Мы прошли долгий путь. Долги уменьшаются, а доходы растут. Теперь мы тратим намного больше".

"Тем не мене, ничего не будет работать, если мы не будем добиваться успеха не футбольном поле".
  • Ключевые теги: Стэн Кронке
  • Добавленно 17 октября 2013 автором admin