Джек Уилшир: "Я не курильщик"

Джек Уилшир

Джек Уилшир рассказал, что не будет повторять свою "ошибку" и курить.

Напомню, что на прошлой неделе в сети появилась фотография Джека Уилшира с сигаретой во рту рядом с ночным клубом. В том клубе полузащитник праздновал победу над "Наполи", но был настигнут фотографами.

Перед матчем с "Вест Бромвчем" Арсен Венгер раскритиковал поступок Уилшира, но все-таки поставил его на матч.

"Игроки совершают ошибки. Я не курильщик. Я говорил с боссом, и он спросил меня, что случилось. Я объяснил ему ситуацию, и мы закрыли тему", - сказал Уилшир.

"Он поставил меня в состав и, надеюсь, я отправил ему за это. Я не курильщик, поэтому я думаю, что это была моя последняя сигарета".

Теперь Уилширу предстоит разобраться с главным тренером сборной Англии Роей Ходжонсом перед матчами против команд Черногории и Польши в рамках отбора на Чемпионат Мира 2014.

"Я доверяю Арсену и то, как он решил эту ситуацию. Понятно, что он сделает что нужно и я уверен, что у меня не будет с Джеком таких проблем", - сказал Ходжсон.

"Джек игрок Арсенала, который также играет за сборную Англии. Если Арсен думает, что мне также необходимо поговорить с Джеком, я буду рад сделать это. Но насколько я могу судить, это ответственность клуба Арсенал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}