Джек Уилшир в восторге от начала сезона

Джек Уилшир

Джек Уилшир считает, что "Арсенал" проявил безжалостный инстинкт на старте Премьер-Лиги.

После победы 2:1 над "Суонси" "канониры" на два очка опережают ближайшего соперника и занимают первое место в турнирной таблице. Клубный рекорд выездных побед подряд достиг 12 матчей.

"Манчстер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сенсационно проиграли и Уилшир рад, что "Арсенал" в полной мере использует неудачи конкурентов на титул.

"Мы начали также, как заканчивали прошлый сезон. Мы знали, что нам необходимо побеждать, чтобы финишровать в четверке", - сказал игрой сборной Англии.

"Мы заканчивали сезон, зная, что мы потеряли много очков в начале сезона и должны наверстывать".

"Мы продолжаем также играть и в новом сезоне. Вы видели, что Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити оступились, и я помню, как несколько лет назад, когда я только попал в команду, мы теряли очки вместе с ними. Тогда нам не удалось извлечь выгоду, но на этот раз мы смогли и это приятно".

"Я думаю, что мы показали другую сторону нашей игры и, надеюсь, мы продолжим также играть".

Также Джек Уилшир похвалил полузащитника Аарона Рэмси, который потрясающе начал сезон и забил уже восемь голов в восьми матчах.

"Его форма не нормальна. Он так естественно играет и может забить в любом моменте в матче. Это заметно. Не многие игроки могут так играть. Он уверен в себе и это приятно видеть", - сказал Уилшир.

"Если он продолжит также играть и приложит все усилия, то он сможет играть еще лучше".

"У него большой аппетит к игре. Он хочет улучшить свою игру и он все время на тренировках. Он молод и показывает свою лучшую игру. Надеюсь, что он сможет продолжить играть также и еще лучше".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}