Арсен Венгер доволен игрой Никласа Бендтнера и молодежкой

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер доволен возвращение Никласа Бендтнера в первую команду и игрой датчанина в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича".

Бендтнер отыграл весь матч и забил гол в серии пенальти. Для Бендтнера эта игра стала первой за "Арсенал" за последние два года.

"В целом он хорошо провел матч. Для парня, который не играл столь длительное время он хорошо отыграл", - сказал Венгер.

"Есть одна вещь, которая не подвергается сомнению - его уверенность в себе. Для Никласа, самое главное оставаться в форме. Во всем остальном у него есть талант".

"Важно, что теперь он постоянно присутствует в заявке и усердно работает на тренировках. У него много хороших качеств".

Во вчерашнем матче Венгер выпустил несколько молодых неопытных игроков на поле, например, 20-летнего Томаса Айсфильда, Исаака Хейдена и Криса Олссона или Чуба Акпома. При чем последние два игрока вышли на поле со скамейке запасных и оба забили гол в серии пенальти.

"Я горжусь тем, как отыграли многие молодые игроки. Они показали, что они не только хорошие футболисты, но что они также могут бороться".

"Я решил выпустить молодых игроков и они хорошо справились с давлением".

О жребии следующего раунда Кубка Лиги против "Челси" Венгер сказал следующее: "Это будет очень интересная игра. У Челси большая скамейка поэтому мы знаем, что будем играть против другой команды, которая играет у них в Премьер-Лиги. Мы будем играть на своем стадионе, так что будет интересно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}