Чиприан Марика перейдет в клуб из Испании

Чиприан Марика

Агент нападающего Чиприана Марика говорит, что его клиент ожидает перехода в Испанию, так и не сумев заключить сделку с командой из английской Премьер-Лиги.

Как сообщалось ранее, "Вест Хэм", "Арсенал" и "Тоттенхэм" проявляли интерес к 27-летнему футболисту, который в начале этого лета стал свободным агентом не продлив контракт с немецким клубом "Шальке 04". Такой игрок не должен отправляться играть в любительский клуб и заканчивать карьеру, поэтому переговоры продолжаются. Теперь игрок похоже отправится в Испанию. Его агент утверждает, что сделка со "шпорами" не смогла состоятся и испанский клуб становится главным фаворитом на игрока.

"Трансфер Марика в Тоттенхэм не удался", - сказал агент игрока Виктор Бекали.

"Футбольный клуб Райо Вальекано не может платить такую зарплату игроку, они не могут платить даже половину его зарплаты, что была у него в Шальке".

"Очень немного команды в Испании могут хорошо заплатить игроку, но сейчас Марика находится в Мадриде".

27-летний Марика начал профессиональную карьеру в "Динамо" Бухарест, откуда в 2004-м году ушел в донецкий "Шахтер". Три года спустя румына подписал "Штутгарт", после четырех сезонов в котором Чиприан стал игроком "Шальке".

Марика имеет внушительный послужной список игры за свою страну за которую он забил 22 гола в 63 матчах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}