Венгер: "Хорошо, что не пропустили первыми"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что первый гол имел важное значение в победе над "Марселем" со счетом 2-1.

У команды Венгера возникало несколько опасных моментов у своих ворот, но на 25 минуте Тео Уолкотт открыл счет. Позже Аарон Рэмси удвоил преимущество в счете. В самом конце матча "Марсель" забил пенальти и отыграл один мяч. Но Венгер доволен игрок и признается, что команда не могла себе позволить пропустить первыми.

"Для нас было важно не пропустить первый гол. Марсель превосходно отыграл первый тайм и мы были немного робки в своих действиях, но во втором тайме они сдались, и мы воспользовались нашими моментами", - сказал Венгер.

"В целом это победа связана с терпением и опытом, даже если мы играли не ярко, мы увозим отсюда три очка".

"Мы знаем, что все наши игроки могут сделать что-то особенное, и я знал, что это будет сложная игра. Первый тур Лиги Чемпионов на поле Марселя с множеством болельщиков. У них хорошая команда и они могут победить любого на своем стадионе".

Венгер также в восторге от обоих своих бомбардиров. Уолкотт забил свой первый гол в этом сезоне, в то время, как Рэмси уже шестой.

"Уолкотт забил самый трудный гол из всех возможностей, что были. Я уверен, что он продолжит забивать".

"Что касается Рэмси, то это замечательно, что он забивает. Это показывает его веру. Теперь каждый раз, когда он находится на хорошей позиции он забивает".

"Арсенал" уже победил клубный рекорд клуба в 10 выездных матчей подряд с победами, но Венгер не считает, что это слишком много.

"Мы просто концентрируемся на следующей игре, и это хорошо показывает, что наша оборона стала более стабильной и спокойной".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}