Официально: Эмилио Вивиано перешел в "Арсенал" на правах аренды

Эмилио Вивиано

Официальный сайт лондонского "Арсенала" официально подтвердил аренду вратаря сборной Италии Эмилио Вивиано из команды Серии B "Палермо".

27-летний игрок провел последний сезон в аренде в "Фиорентине" где сыграл 11 чистых матчей в 32 встречах.

Вивиано начал свою карьеру в "Брешии", а также играл в Серии А в "Интере" и "Болоньи".

Вивиано шесть раз выступал за свою страну и наверняка будет важным членом первой команды "Арсенала" накалив конкуренцию за место в воротах.

"Вивиано игрок за которым мы наблюдали некоторое время, и мы очень рады, что смогли взять его в аренду. Он опытным игрок который зарекомендовал себя на высоком уровне. Он отлично дополнит наш вратарский состав", - сказал Арсен Венгер.

Все в клубе желают новичку удачи.