Тео Уолкотт: "Шпоры не обошли Арсенал"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт твердо убежден в том, что "Тотенхэм" не обогнал "Арсенал" в гонке за лидерство на севере Лондона.

В то время как "канониры" за все лето так и не сделали ни одного приобретения (кроме Яя Саного), "шпоры" активно действовали на трансферном рынке. Казалось бы, продажа Гарета Бэйла сильно ослабит "Тоттенхэм". Однако, Андре Виллаш-Боаш надеется, что его команда и без валлийца будет претендовать на место в Лиге Чемпионов.

На вопрос, можно ли утверждать, что "Тоттенхэм" превосходит "Арсенал", Уолкотт ответил: "Не во всем. Я чувствую, что мы очень, очень сильны".

"Все называют нашу команду слабой, но мы показали в последние несколько матчей хорошую игру и ответили на плохой результат в первом матче и доказали людям, что они неправы".

"Каждый клуб разный, и они потратили свои деньги, очень хорошо. У нас есть игроки и мы просто хотим выиграть в воскресенье в дерби. Нам все равно, что они потратили 30 миллионов фунтов на звезд".

"У них есть несколько очень хороших игроков и очень хороший тренер, но мы должны думать о себе. По тому, как мы сейчас играем, мы считаем, что можем обыграть кого угодно".

"Это важнейшая игра, и я всегда наслаждаюсь этим дерби. Болельщики делают такие матчи особенными. В этом сезоне это дерби будет играть рано".

"У Тоттенхэма очень хорошая игра на данный момент, но мы будет играть остро и нас ждет впечатляющее зрелище".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}