"Арсенал" интересуется Йоаном Кабайе

Йоан Кабай

"Ньюкасл" отверг предложение "Арсенала" о покупке полузащитника Йоана Кабайя.

Новый сезон Премьер-Лиги "Арсенал" начал с поражения со счетом 3-1 на своем поле от "Астон Виллы". После этого Арсен Венгер был подвергнут очередной критики за отсутствие покупок этим летом. Однако, Венгер дал понять, что подпишет новичков до конца месяца. Новым игроком попавшим в сферу интересов "Арсенала" стал Йоан Кабай.

Тем не менее, "Ньюкасл" не хочет продавать игрока меньше чем за 10 миллионов фунтов и отклонили предложения "Арсенала". 27-летний игрок этим летом мог уйти в несколько клубов, в частности в "ПСЖ".

Это уже вторая неудачная попытка "Арсенала" на трансферном рынке этим летом. До этого клуб уже пытался приобрести Луиса Суареса у "Ливерпуля".