Альхарби Эль Жадеуи находится на просмотре в "Арсенале"

Альхарби Эль Жадеуи

Французский клуб "Анже" подтвердил, что "Арсенал" взял на просмотр 26-летнего полузащитника Альхарби Эль Жадеуи на два дня.

Ранее этим летом "канониры" уже купили одного игрока из французской Лиги 2 - Яя Саного из "Осера".

Арсен Венгер надеется найти новых молодых звезд во французском чемпионате и поэтому взял Эль Жадеуи на просмотр. Игрок прибыл в Англию в понедельник и провел две тренировки с игроками "Арсенала".

"Для Эль Жадеуи это что-то новое. Пока мы еще не находимся в стадии переговоров", - сообщил главный тренер французской команды Оливье Пике.

"Арсенал наблюдал за ним много раз. Мы думаем, что для игрока будет хорошо провести некоторое время в Англии. Это будет полезно для него и для нас".