"Арсенал" интересуется Омаром Абдуррахманом

Омар Абдуррахман

Футбольный клуб "Аль-Айн" из ОАЭ не разрешил своей звезде Омару Абдуррахману отправиться на смотр в английский "Арсенал", но готов рассмотреть конкретные предложения по игроку.

На этой неделе появились слухи о том, что "Арсенал" официально пригласил 21-летнего игрока потренироваться на своей базе в Лондон Колни для возможного подписания контракта. Однако, президент клуба шейх Абдулла бин Мохаммед заявил, что игроку не требуется демонстрировать свой класс в другом клубе и будет слушать только конкретные предложения о трансфере игрока.

"Омар Абдуррахман это национальное достояние, поэтому клуб будет рассматривать только серьезные предложения, которые будут выгодны игроку", - заявил президент клуба.

"Омар выше того, чтобы доказывать свое мастерство в другом клубе. Он сыграл много матчей в чемпионате и за сборную, которые были настоящим испытанием".

"Любой клуб готовый купить Омара может оценить его работу во всех сыгранных им матчах, а затем представить серьезное предложение о его покупке. Мы готовы вести переговоры и достичь компромисса".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}