Микель Артета просит болельщиков набраться терпения

Микель Артета

Микель Артета предупредил болельщиков "Арсенала", что возможно им придется ждать последней минуты трансферного окна, чтобы узнать о новых приобретениях клуба.

"Канониры" еще не сделали основных покупок в текущее трансферное окно, при этом запрос о трансфере Луиса Суареса за 40 миллионов фунтов + 1 фунт был отклонен "Ливерпулем", в то время как разговоры о переходе Уэйна Руни или Сеска Фабрегаса в лондонский клуб были лишь слухами.

Также "Арсенал" претендовал на Гонсало Игуаина, но игрок в итоге перешел в "Наполи". Однако, Артета предложил болельщиком набраться терпения.

"Трансферы будут", - заявил полузащитник, который перешел в "Арсенал" из "Эвертона" за 10 миллионов фунтов в августе 2011 года.

"У меня нет сомнений по этому поводу. Покупка новых игроков занимает время, но я знаю, что босс очень усердно работает над этим, как и совет директоров. Без сомнений, трансферы будут".

"Обычно, игроки высокого уровня переходят в клубы в конце трансферного окна. Клубы упорно трудятся, чтобы сохранить своих лучших игроков, и я думаю, что Арсенал делает такую же работу в этом году".

"Мы готовы начать сезон с новым составом. Новые игроки придадут нам толчок вперед и все ожидают этого".

"Нам нужно сократить отставание в классе от тех команд, которые борются за титул. Мы были слишком далеко от них в последние несколько сезонов. Сезон начнет и посмотрим, как оно пойдет в этом году".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}