Уолкотт: "Саного это сильный парень"

Тео Уолкотт

Форвард французской молодежки Under-21 впервые сыграл за «Арсенал» в воскресенье после всего лишь нескольких дней тренировок со своими новыми партнерами по команде.

Санаого почти открыл свой голевой счет за клуб на первой минуте и продемонстрировал свой незаурядный талант перед тем, как уступить свое место Оливье Жиру во второй половине.

«Он сильный парень», - отметил Уолкотт. – «Он провел всего пару тренировок с нами. Я с ним потренировался всего пару раз».
«Он отличный парень, и, я думаю, у него все будет очень хорошо. На эту позицию сильная конкуренция. Думаю, что он определенно временами продемонстрировал свои качества сегодня»

Хоть Саного и не забил свой дебютный мяч, Уолкотт поразил цель в невероятных обстоятельствах, когда его навес с левого фланга миновал всех и попал в дальний угол.

«Каждый год вы видите таких немало», - сказал он. «Вы просто отправляете их в зону ворот, все в смущении, куда полетит мяч. Вратарь не знает, ловить его или нет, ну мяч и залетел. Было прекрасно».

«Мы разочарованы концовкой [проиграв матч]», - добавил Уолкотт. – «Я чувствовал, словно мы встали. Однако они продемонстрировали свой класс благодаря Уэсли Снайдеру и Дидье [Дрогба], вышедшим в перерыве. Галатасарай заиграл немного по-другому.

«Думаю, вам нужно вынести позитив из игры. Это все же хорошая тренировка, в этом весь ее смысл. Когда начнется сезон, мы будем готовы».
«У нас есть еще пара недель тренировок до начала сезона, и все будут энергичны – поверьте мне. Подождать стоит».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}