Тео Уолкотт готов к новому сезону

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт считает, что форма набранная "Арсеналом" в азиатском турне поможет команде сразу же взяться за дело, когда стартует новый сезон.

"Канониры" забили 17 голов в трех матчах азиатского турне против команд Индонезии, Вьетнама и "Нагоя". Учитывая при этом еще и 11 матчей без поражений в конце прошлого сезона, Уолкотт видит позитивные сигналы перед стартом нового сезона 17 августа.

"Мы знаем, что мы должны сделать в этом сезоне, все знают свою работу", - сказал Уолкотт.

"Мы просто продолжить беспроигрышную серию 11 матчей прошлого сезона. Если мы сохраним хорошую форму в начале нового сезона, это сыграет нам хорошую службу".

"Все игроки команды на данный момент находятся на пике формы".

Также Уолкотт прокомментировал первый гол Рио Миячи за клуб в ворота "Нагоя".

"Он все еще очень молод, но замечательно, что он забил свой гол. Он хорошо забил его".

"У него был тяжелый период. У него были травмы, но я думаю, что сейчас пришло его время. Он становится все сильнее и он хороший парень. Надеюсь, что он сможем помочь нам в новом сезоне".