Бакари Санья не хочет покидать "Арсенал"

Бакари Санья

Бакари Санья настаивает, что не хочет покидать "Арсенал" этим летом и занят подготовкой к новому сезону.

У француза остался последний год по контракту с "Арсеналом", при этом постоянно появлялись слухи об возможном уходе Санья в "ПСЖ" и "Монако". 30-летний защитник не раз утверждал, что он счастлив в "Арсенале", но переговоры о продлении контракта идут крайне медленно.

"Мне нравится играть за Арсенал. Я люблю свою команду, и я всегда выкладываюсь для нее. Я все еще игрок Арсенала. Многие люди звали меня во Францию, но я все еще здесь и с нетерпением жду нового сезона в футболе Арсенала", - рассказал Санья.

"Прошлый сезон был трудным. У меня оставался всего год по контракту, но я старался оставаться спокойным. Теперь я буду упорно трудиться, перед началом сезона и стараться провести хороший сезон в Арсенале".

Также Санья признался, что последние 18 месяцев были очень тяжелыми для него из-за перелома ноги и других травм.

"Было очень трудно физически. Я выбыл из состава на четыре месяца. Я отправился в Катар на реабилитацию и мне пришлось начинать все сначала. Это было нелегко, потому что травмы требуют много сил".

"Но я с нетерпением жду возвращения с новыми силами, чтобы помочь команде. Я с нетерпением жду нового сезона".

Также Санья считает, что "Арсенал" может быть серьезным претендентом на титул в новом сезоне.

"Мы можем бороться за титул осуществив два хороших трансфера. Мы побеждали великие команды в прошлом году, нам удалось стать одной из лучших команд во второй половине прошлого сезона, и если мы будем стабильны весь сезона, то мы сможем достичь успеха".

"Во многом стабильность это вопрос желания. В некоторых играх, будучи более уверенным в себе достигаешь лучших результатов, потому что знаешь, что у команды есть класс".

"Мы должны быть стабильными и верить в себя, чтобы добиться успеха. Все команды укрепляются летом и мы можем также сделать это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}