Алекс Окслейд-Чемберлейн рад возвращению Уилшира

Войцех Щесны, Джек Уилшир и Алекс Окслейд-Чемберлейн

Алекс Окслейд-Чемберлейн рассказал о своих чувствах от возвращения в состав Джека Уилшира перед стартом нового сезона Премьер-Лиги.

В последние сезона Уилшир часто страдал от травм, но в четверг стало ясно, что он все-таки отправиться в азиатское турне команды на предсезонную подготовку. При этом, Окслейд-Чемберлейн считает, что 21-летний Джек сыграет ключевую роль в ходе предстоящего сезона.

"Джек вернулся к тренировкам и действительно хорошо выглядит. Он едет с нами в азиатское турне и то, что он находится в хорошей форме хорошо, как для Арсенала, так и для сборной Англии", - сообщил Алекс Окслейд-Чемберлкйн.

"Будем надеяться, что он сможет сохранить свою форму, потому что он удивительный игрок, который может много дать нашей команды. Он лучшее вливание в команду, которое можно представить".

"Всякий раз, когда он выпадает из состава, мы получаем проблемы в некотором роде. Если он не будет травмироваться, то это даст нам намного больше шансов для конкуренции за призовые места".

"Сейчас у него стал гораздо более сильный характер, как на поле, так и вне его. Он действительно усиленно работает, первым приходит и последним уходит с тренировок. Не играть такой большой срок действительно сложно психологически, но он хорошо справился с этой проблемой. В прошлом сезоне он провел хорошую серию матчей подряд и теперь он снова с нами".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}